Главная Планшеты Samsung

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb

Отзывы Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb


Отзывы Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb

 

7", 1024x600

 

есть, 3 млн пикс.

1 Гб

TI OMAP4430 1000 МГц

4000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2015-08-16
Yandex Пользователь
Комментарий:
Цена очень высокая. Он у меня 2 года, покупал за 19990 руб (нынешний курс).Планшет не для серьёзных игр. А планшет сам я не рекомендую.
Плюсы:
Батарея.
Минусы:
Экран, Камера, Процессор.
2014-06-18
Владимирович Владимир
Комментарий:
Пусть модель конечно устаревшая чуток, но практически актуальная и по сей день. Надеюсь отзыв кому то пригодиться, в эксплуатации это уже второй планшет этой модели. Первый продал, потом пришлось купить снова
Плюсы:
Самая лучшая модель из планшетов самсунг с диагональю семь дюймов. Очень надежный, емкая батарея, шустро бегает по интернету, громкие динамики, качество хорошее видео и аудио. Ни сколько не пожалел, что взял эту модель. Про камеру, скажу, для планшета очень даже не плохая. И вообще прежде чем писать негативные отзывы, думаю пользователям надо сначала лучше разобраться в технике))))
Минусы:
Не нашел.
2014-01-18
Комментарий:
И все же я ставлю "5"!!! При покупке на экране была пленка, я ее снял чуток обрезал и "пришпандорил" на заднюю крышку. Сам экран не царапается, так что можно не бояться (ну только если специально ножом не "курочить"). Снес к чертовой бабушке ОС и поставил другую (гарантии лишился), с 4pda - совсем другое дело!!! Батарею пришлось калибровать "разгонять", в целом сейчас на три дня хватает (при средней нагрузке), что для андроида очень даже не плохо. Падал в ванну. Вынул, выключил, просушил - работает. Падал на асфальт с высоты двух метров - работает. У сына точно такой же планшет - с ним тоже проблем нет.
Плюсы:
Много. Все перечислить довольно трудно...
Минусы:
Следует быть осторожным с задней крышкой, хотя она и сделана шероховатой поцарапать все равно очень легко. Быстро садится батарея, и наконец меня очень не устраивает сама ОС (прошивка от производителя)!